Москва 5-я Парковая 28А
ym(39529660,'reachGoal','WhatsApp')

Появился новый номер

Новинка от отеля Romani. Успей посетить номер 106 и мгновенно перенестись в атмосферу загадочного востока. «Тысяча и одна ночь» такое название имеет новинка отеля. Переступив порог люкса, сомнений не остается, что вы попали в арабскую сказку, которая скроет суету будней.

Особый колорит

Приятная атмосфера, загадочность, красивый дизайн, все это в одном номере. Бордовые оттенки стен придают шарма. Люкс порадует своих гостей свободным пространством, большими окнами и плотными дышащими роскошью шторами, бра в восточном стиле поддерживают особый колорит номера.

Сказка рядом

Мотивы восточной сказки перенесены и в санузел, который оборудован голубой с золотыми узорами плиткой, огромной, удобной душевой кабиной, и всем необходимым. Посетив номер «Тысяча и одна ночь», вы будете приятно удивлены, ощущения, что вы побывали на востоке, еще долго вас не покинут.

Отдыхай со вкусом

Воспользуйтесь новинкой от Romani, забронируйте номер уже сегодня, по доступной цене для каждого. Вас приятно удивит качественное обслуживание, дружелюбие персонала, возможность уединения от всего мира. Комфорт, чистоту, тишину Romani гарантирует, стены отеля звукоизолированы.