Москва 5-я Парковая 28А
ym(39529660,'reachGoal','WhatsApp')

Рейтинг лучших гостиниц в Греции: кто вошел в пятёрку топовых отелей?

  В каждом путешествии в первую очередь важен комфорт проживания и, соответственно, расценки. Конечно, в Греции практически у всех отелей высокий уровень качества. Тем не менее, если вы хотите, чтобы отпуск прошел без проблем, то вы попали по адресу! Подобрать гостиницу – дело не из легких. Ведь хочется, чтобы и расположение было удобным, и территория была большой и ухоженной, с бассейном, где можно поплавать, и прекрасными пейзажами из окна комнаты! Все эти критерии являются крайне необходимыми и считаются залогом настоящего и крутого отдыха. Ведь когда мы приходим приятно уставшие от обилия впечатлений, разумеется, хочется полноценно отдохнуть! Сейчас туристы стали более требовательными к выбору отеля. И не удивительно. Стоимость жилья – конечно, не самое дорогое, но и не дешёвое. Поэтому клиенты всегда смотрят на соотношение цены и качества. Составляя рейтинг лучших гостиниц в Греции на 2020 год, мы руководствовались всеми критериями потребителей, и смотрите, что у нас получилось.   Топ-5 отелей в Греции летом 2020 года:
  • Одной из самых популярных среди туристов оказалась гостиница Коста Наварино (The Westin Resort, Costa Navarino). Она находится на берегу Ионического моря. Это невероятное и поистине красивое место. Там вы увидите поля для гольфа, восхитительный вид на водоемы и озелененные участки территории. Здесь есть все условия для семейного отдыха – огромные детские комплексы с развлечениями, аквапарк, игровое поле для гольфа. Также стоит отметить, что данное заведение славится изысканной кухней, ведь у них работают высококлассные шеф-повара, которые знают, как угодить даже самому взыскательному гурману. Стоимость одного номера в отеле на двоих обойдётся от 233 фунтов стерлингов в сутки.
  • Отель Миконос (Santa Marina, a Luxury Collection Resort, Mykonos) тоже вошел в пятерку лучших. Он славится уникальным песчаным пляжем, бассейнами, спа-комплексом уровня Ginkgo Spa, наличием четырёх ресторанов и барами, среди которых – Buddha-Bar Beach (первый в мире). Сама гостиница имеет дизайн в стиле пляжа. И самое главное, с него вы сможете постоянно любоваться прекрасным Эгейским морем. Стоимость таких апартаментов на двоих обойдётся вам от 403 фунтов стерлингов в сутки.
  • Санторини (Mystique, a Luxury Collection Hotel, Santorini) – курорт-места! Расположен практически на скалах Кальдеры. Здесь в вашем поле зрения будет неповторимое Эгейское море. Гостиница выполнена в кикладском архитектурном стиле. В нем вы сможете и посетить спа-салон, и позаниматься в суперсовременном тренажёрном зале. Стоит упомянуть о греческой кухне, которую здесь готовят очень вкусно! За номер на двоих расценки начинаются от 453 фунтов стерлингов в сутки.
  • Известный отель в Афинах (The Hotel Grande Bretagne, a Luxury Collection Hotel, Athens). Данный курорт пользуется популярностью не только благодаря своей красоте, комфорту и широкому спектру услуг, но и истории Афин. Окна отеля выходят прямо на знаменитый Акрополь, Парламент, Олимпийский стадион, холм Ликавитос, царскую площадь Синтагма. Если вы хотите провести настоящие романтические вечера, то крыша данного курорта – идеальное место. Здесь вы сможете насладиться настоящими чарами ночи. Тарифы за двухместный номер в сутки начинаются от 366 фунтов стерлингов.
  • Завершает нашу пятерку гостиница Крита (Domes of Elounda, Autograph Collection). Отель находится на острове Крит, который омывается водами Средиземного моря. Здесь вы сможете как провести свой отпуск в кругу семьи, так и устроить незабываемое романтическое путешествие со своей второй половинкой. В качестве развлечений вы можете посетить бассейн, пляжи, спа-центры или же отведать самую вкуснейшую греческую кухню. Стоимость двухместного номера в отеле начинается от 300 евро в сутки.
Таким является рейтинг греческих гостиниц летом в 2020 году. И мы поддерживаем выбор путешественников, ведь каждая из этих гостиниц по-своему уникальна. У них есть все условия для комфортного проживания. А вашей задачей будет – отдых!