Москва 5-я Парковая 28А
ym(39529660,'reachGoal','WhatsApp')

Современные отели Москвы

Сегодня путешественникам трудно остаться без ночлега. Отельеры прекрасно знают, чем порадовать туристов и как подарить им комфортный, незабываемый отдых. В крупных городах количество отелей переваливает за сотню. Среди предложений: бюджетные хостелы, крупные сетевые комплексы, бутики, апартаменты. На смену советским вариантам приходят новые гостиницы со свежими концепциями работы. В статье мы подготовили обзор современных отелей Москвы.

Десятка концептуально новых отелей Москвы

Каждый год Москву посещает более 17 млн туристов. Свои двери путешественникам открывают отели, многие из которых работают ещё со времен СССР. Если крупнейшие гостиничные комплексы стараются идти в ногу со временем и отвечать современным потребностям постояльцев, то внушительное число гостиниц будто бы застряли в Советском Союзе (с необновлённым номерным фондом и перечнем услуг). Спасением в данном случае выступают новые отели. Для вас – топ-10 свежих гостиниц Москвы, функционирующих в современных концепциях.
  • Holiday Inn Express Moscow – Paveletskaya.
Holiday Inn Express Moscow – Paveletskaya Отель категории 3 звезды начал свою работу в 2017 году, расположившись вблизи Павелецкого вокзала. До терминала Аэроэкспресса – всего несколько минут ходьбы. Гостей ждут оформленные со вкусом номера в десятиэтажном здании. Каждая комната не только стильная, но и функциональная. В распоряжении постояльцев: SMART-телевизоры, USB-порты вблизи кроватей, мини-уголки для работы. Цена за сутки проживания начинается от 3500 руб.
  • Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park Это огромный отель, расположившийся рядом с «ВТБ Ареной». Комплекс вмещает 298 номеров, включая 39 сьютов. Гостиница выполнена в современном стиле, дизайн продуман до мелочей. Для отдыха постояльцев – многочисленные кафе, бары и рестораны. Отель подходит для проведения бизнес-мероприятий, предлагая 13 отдельных функциональных залов с панорамными окнами и видом на Петровский парк или город. Цены на проживание начинаются от 10 тысяч рублей.
  • Хостел «Город отель».
Хостел «Город отель». Этот бюджетный вариант расположился на Павелецкой площади. В распоряжении гостей как экономичные одноместные и двухместные номера (с удобствами и без), так и кровати в общих комнатах. Стоимость ночи – от 300 рублей.
  • Бутик-отель Moss.
Бутик-отель Moss В стильном дизайнерском отеле в самом центре Москвы вам точно будет уютно. Вместо скучных классических номеров вас ждут яркие и стильные комнаты, выполненные в необычной, экологической концепции. В дизайне много деревянных элементов, а в шахте лифта «растёт» настоящий мох.
  • Lotte Hotel, 5*.
Lotte Hotel, 5 Один из лучших отелей Москвы, у которого нет равных сразу по нескольким направлениям. В гостинице находится лучший в столице Spa, с мастерами из Индонезии, кислородными ваннами, хамамом и роскошным бассейном под «звездным небом». А ещё, гостиница – настоящий гастрономический рай. В нём гостей ждут 3 роскошных ресторана: классический, с авторской кухней и аутентичный японский. Просторные номера отеля, автоматизированные по последнему слову техники, выходят окнами на Новый Арбат.
  • Дизайн-отель «Стандарт».
Дизайн-отель «Стандарт» Совсем недавно открывший свои двери отель «СтандАрт», расположился на Страстном бульваре, в историческом центре Москвы. Гостиница относится к бутик-отелям категории люкс. Постояльцев ждут роскошные номера, украшенные гравюрами и вручную расписанные панно. В отеле очень много концептуального пространства для проведения самых модных мероприятий столицы. Отель Романи Гостиница с концепцией «на час» предлагает постояльцам комфортные номера различных категорий со сроком проживания – от 60 минут. Место отлично подойдёт влюблённым парам, а также туристам, которые ищут уютное расположение на короткий срок. Помимо просторных комнат, гостей отеля Романи ждут: бесплатная парковка, бутик-сауна, ресторан с разнообразным меню.