Москва 5-я Парковая 28А
ym(39529660,'reachGoal','WhatsApp')

У нас есть настольный футбол

Футбол в сауне это возможно. На улице дождь или плохая погода, собирай друзей поиграть в настольный футбол в Бутик-сауне «Санторини» с нами все равно какая погода за окном. Уютная, большая сауна включает множество возможностей развлечься, не есть исключением настольный футбол, сыграть в который будет весело родителям их друзьям и детишкам.

Отдыхай активно

С «Санторини» скучать никому не придется. Активный, веселый отдых возможен даже в сауне. Оплачивай бутик- сауну, а взамен, получай возможность повеселиться, хорошо провести время дружной компанией. Устрой отличные выходные со всей семьей, не нужно придумывать, чем занять детей в сауне, за вас все придумали создатели «Санторини».  

Все для посетителя

Обслуживание на высоком уровне, приветливый персонал готов прийти на помощь в любой момент, условия высокого качества по адекватной цене. Разрешено приносить с собой еду и напитки, все сделано для посетителей, широкий выбор домашней кухни, и напитков.

Все включено

Большой бассейн с подогревом должен вас порадовать, массаж бамбуковыми вениками принесет массу удовольствия и релакса. В стоимость уже включено чай, банные шапочки, и прочие мелочи, что не нужно будет приобретать дополнительно, это позволит сэкономить и не думать, что вы что-то забыли, получайте удовольствие с бутик-сауной «Санторини».